Que virada, minha gente!
1 |
João Paulo Carvalho Arantes – Alliance with all the fixin’s |
95 |
2 |
Tiago da Côrte – IN IT TO WIN IT |
89 |
3 |
Rodrigo Vieira da Silva – i will survive |
86 |
4 |
Luke Scott – Junior Deputy Firewood Bitch |
85 |
5 |
Davi Araújo – H de Hustlers |
85 |
6 |
Bruno Henrique Toná Juliani – JARC |
84 |
Augusto Jardim – JPRR |
84 |
|
Christian Barreto – Champagne Alliance |
84 |
|
Ibsen Véras – The King stays King? |
84 |
|
7 |
Fernando Oliveira – Team Merge |
82 |
Felipe Bonomi – Eu Só Trabalho Aqui |
82 |
|
Leanderson Moreira – Fire & The Fairies |
82 |
|
8 |
Kleimer Junior – Don’t know much about her |
81 |
9 |
Leonardo Alcantara – Ídolo no Bolso |
80 |
Lucas Marinho – Levu Nuku |
80 |
|
10 |
Patrick Tavares – The Last Four |
79 |
Felipe Dantas – Sou + Zeca |
79 |
|
11 |
Carol Jovaneli – Kim Fitzgerald |
78 |
Tomas Missiato Pinton – The Final Four |
78 |
|
Raboni Medeiros – #ChaosFour |
78 |
|
Borges – Ratched Alliance |
78 |
|
Daline Matsunaka – the queen stays queen |
78 |
|
Lena Gronchi – Mylena |
78 |
|
Thiago Faustino – Why is Candice a hero? |
78 |
|
12 |
Ingo Dube Souza – Sandra’s Army |
77 |
13 |
Milene dos Reis – Team Strong4 |
76 |
14 |
Felipe Northon dos Santos Cortez – 4EVER Sneaky |
76 |
Thacio Kevin Miranda – naotenhoideia.com |
76 |
|
15 |
Jucelio Almeida – Blind Four |
75 |
Yago Batista – A eliminação de Sandra destruiu Survivor |
75 |
|
16 |
Raimundo Wagner Carvalho da Silva – trustcluster |
74 |
Jackson Martins – O último a sair, toque fogo no acampamento. |
74 |
|
Alea Guimarães – Soko Nuku |
74 |
|
17 |
Pedro Henrique Reis – #TeamPHalsa |
73 |
Luiz Gonzaga – Fiji Queens |
73 |
|
Lucas Farias – NOT TODAY SATAN |
73 |
|
Angelica Castro – O culto das vagabundas |
73 |
|
Marcus Vinicius Siqueira – Black Widow Brigade 2.0 |
73 |
|
Higor Roque – Cookies |
73 |
|
Thárick Luis – Survivorfenty |
73 |
|
Abel de Azevedo – #ABENÇOADOSPORFITZGERALD |
73 |
|
Gabriel Nascimento – DiazTwine |
73 |
|
Matheus Cristovam – Aliança Trevi |
73 |
|
18 |
Igor Ferreira de Almeida – Vagabanda Alliance |
72 |
Gustavo Borges – Seviper |
72 |
|
Hiago Noronha – Team Norote |
72 |
|
Lucas Reyes – Brazilian Dragon |
72 |
|
Gustavo Henrique – TEAM CHUTE |
72 |
|
João Pedro Santos Melo – Segue o baile |
72 |
|
19 |
Alexandre Matias – DRAC |
71 |
Lucas Burn – Army of Skanks |
71 |
|
Diego Rodrigues – PfvrCheguemNoJuri |
71 |
|
20 |
Alan Martins – Ex-glamazon |
70 |
Rafael Andrade – Big Moves |
70 |
|
Mauro da Silva Correa da Silva – At least you made it to the jury |
70 |
|
21 |
Monique Geber – Team Serpentes |
69 |
Diego Alves – #Eevee’s |
69 |
|
Davi Teixeira – Kingdom Fiji |
69 |
|
Henrique Sampaio – Diazzz |
69 |
|
Douglas Azevedo Duarte – Jujuba |
69 |
|
22 |
Guilherme Macedo – Stranger Tale |
68 |
23 |
Yago Souza – There’s a New Sheriff in Town |
67 |
Lucas A – lcuntique |
67 |
|
24 |
Caique Cesar – Os+Alpha |
65 |
Charles Ribeiro – Chasing Cars |
65 |
|
Jeffrey Radetski – Final 4 |
65 |
|
Danilo Nunes – Secret Alliance |
65 |
|
Matheus Henrique – GET IN LOSERS |
65 |
|
25 |
Wagner Gimenez – Wagsnake Team |
64 |
Matheus Guimarães – Matthews |
64 |
|
Camila Albuquerque – Unlikely Squadron |
64 |
|
Henrique Silva – Team Lurick |
64 |
|
26 |
Rodrigo Lemos – ChampagneAlliance |
63 |
27 |
Ana Raquel – Alerine |
61 |
Pedro Piott – Britney Bitch |
61 |
|
Italo Novaes – Weird Kids |
61 |
|
Paulo Victor dos Santos – #TeamChemistry |
61 |
|
Ana Paula – Café Com Leite |
61 |
|
28 |
Everaldo Xavier – Fourth Harmony |
60 |
Pablo Monteiro – She hates me because I’m cuter than her |
60 |
|
29 |
Eduardo Klemtz – Nguyen Army |
58 |
30 |
Francisco Farias – My Ride Or Die |
57 |
31 |
Felipe Rodrigues – It’s Like Boom Explosion |
56 |
32 |
Tiago Castro Gomes – I GOT IT |
50 |