Ranking da semana 3 – #TopCincoBaby

Sem virada desta vez, mas com a saída de Patrick, tudo pode mudar!

 

1

João Paulo Carvalho Arantes – Alliance with all the fixin’s

131

2

Augusto Jardim – JPRR

122

3

Tiago da Côrte – IN IT TO WIN IT

120

4

Rodrigo Vieira da Silva – i will survive

120

5

Luke Scott – Junior Deputy Firewood Bitch

115

Bruno Henrique Toná Juliani – JARC

115

Christian Barreto – Champagne Alliance

115

Ibsen Véras – The King stays King?

115

Leanderson Moreira – Fire & The Fairies

115

Milene dos Reis – Team Strong4

115

6

Davi Araújo – H de Hustlers

114

Leonardo Alcantara – Ídolo no Bolso

114

Ingo Dube Souza – Sandra’s Army

114

7

Felipe Bonomi – Eu Só Trabalho Aqui

112

Felipe Northon dos Santos Cortez – 4EVER Sneaky

112

8

Yago Batista – A eliminação de Sandra destruiu Survivor

111

9

Fernando Oliveira – Team Merge

110

Lucas Marinho – Levu Nuku

110

Patrick Tavares – The Last Four

110

Lena Gronchi – Mylena

110

Thiago Faustino – Why is Candice a hero?

110

10

Pedro Henrique Reis – #TeamPHalsa

109

11

Kleimer Junior – Don’t know much about her

108

Carol Jovaneli – Kim Fitzgerald

108

12

Felipe Dantas – Sou + Zeca

107

Thacio Kevin Miranda – naotenhoideia.com

107

Igor Ferreira de Almeida – Vagabanda Alliance

107

Angelica Castro – O culto das vagabundas

107

Marcus Vinicius Siqueira – Black Widow Brigade 2.0

107

Gustavo Borges – Seviper

107

13

Luiz Gonzaga – Fiji Queens

106

Abel de Azevedo – #ABENÇOADOSPORFITZGERALD

106

14

Tomas Missiato Pinton – The Final Four

104

Borges – Ratched Alliance

104

Daline Matsunaka – the queen stays queen

104

15

Raboni Medeiros – #ChaosFour

102

Jucelio Almeida – Blind Four

102

Raimundo Wagner Carvalho da Silva – trustcluster

102

16

Davi Teixeira – Kingdom Fiji

101

17

Higor Roque – Cookies

100

Thárick Luis – Survivorfenty

100

Rafael Andrade – Big Moves

100

Diego Alves – #Eevee’s

100

18

Alea Guimarães – Soko Nuku

99

Lucas Farias – NOT TODAY SATAN

99

Matheus Cristovam – Aliança Trevi

99

Monique Geber – Team Serpentes

99

Caique Cesar – Os+Alpha

99

19

Jackson Martins – O último a sair, toque fogo no acampamento.

98

Alexandre Matias – DRAC

98

Lucas Burn – Army of Skanks

98

Diego Rodrigues – PfvrCheguemNoJuri

98

20

Gabriel Nascimento – DiazTwine

97

Hiago Noronha – Team Norote

97

Lucas Reyes – Brazilian Dragon

97

Gustavo Henrique – TEAM CHUTE

97

João Pedro Santos Melo – Segue o baile

97

Alan Martins – Ex-glamazon

97

21

Mauro da Silva Correa da Silva – At least you made it to the jury

96

22

Douglas Azevedo Duarte – Jujuba

95

Guilherme Macedo – Stranger Tale

95

Charles Ribeiro – Chasing Cars

95

23

Henrique Sampaio – Diazzz

93

Lucas A – lcuntique

93

Wagner Gimenez – Wagsnake Team

93

24

Paulo Victor dos Santos – #TeamChemistry

90

Everaldo Xavier – Fourth Harmony

90

25

Yago Souza – There’s a New Sheriff in Town

89

Matheus Henrique – GET IN LOSERS

89

Ana Raquel – Alerine

89

26

Danilo Nunes – Secret Alliance

88

Pablo Monteiro – She hates me because I’m cuter than her

88

27

Jeffrey Ratdeski – Final 4

87

Matheus Guimarães – Matthews

87

Rodrigo Lemos – ChampagneAlliance

87

28

Camila Albuquerque – Unlikely Squadron

86

Henrique Silva – Team Lurick

86

29

Pedro Piott – Britney Bitch

82

Italo Novaes – Weird Kids

82

Eduardo Klemtz – Nguyen Army

82

30

Ana Paula – Café Com Leite

81

31

Francisco Farias – My Ride Or Die

74

Felipe Rodrigues – It’s Like Boom Explosion

74

Tiago Castro Gomes – I GOT IT

74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Para quem esqueceu sua aliança:

Gustavo Henrique – TEAM CHUTE
Ali
Desi
Patrick
Ryan

Felipe Dantas – Sou + Zeca
Chrissy
Desi
Patrick
Ryan

Lucas Marinho – Levu Nuku
Ashley
Patrick
Roark
Ryan

Danilo Nunes – Secret Alliance
Ali
Ashley
Cole
Ryan

Milene dos Reis – Team Strong4
Alan
Chrissy
Jessica
Roark

Lucas Reyes – Brazilian Dragon
Chrissy
Cole
Desi
Ryan

Alea Guimarães – Soko Nuku
Ali
Ashley
Joe
Ryan

Caique Cesar – Os+Alpha
Alan
Ali
Cole
Jessica

Ana Paula – Café Com Leite
Ali
Devon
Mike
Ryan

Henrique Silva – Team Lurick
Desi
Patrick
Ryan
Simone

Ingo Dube Souza – Sandra’s Army
Alan
Jessica
Patrick
Ryan

Eduardo Klemtz – Nguyen Army
Ben
Desi
Roark
Simone

Leanderson Moreira – Fire & The Fairies
Ashley
Chrissy
Patrick
Roark

Tomas Missiato Pinton – The Final Four
Cole
Desi
Joe
Ryan

Diego Alves – #Eevee’s
Cole
Desi
Jessica
Ryan

Davi Teixeira – Kingdom Fiji
Ashley
Cole
Jessica
Ryan

Marcus Vinicius Siqueira – Black Widow Brigade 2.0

Douglas Azevedo Duarte – Jujuba
Cole
Devon
Roark
Ryan

Higor Roque – Cookies
Ashley
Cole
Roark
Ryan

Felipe Northon dos Santos Cortez – 4EVER Sneaky
Chrissy
Devon
Jessica
Joe

Raimundo Wagner Carvalho da Silva – trustcluster
Ben
Chrissy
Cole
Ryan

Alexandre Matias – DRAC
Ali
Chrissy
Desi
Roark

Thiago Faustino – Why is Candice a hero?
Chrissy
Devon
Patrick
Roark

Daline Matsunaka – the queen stays queen
Ali
Cole
Joe
Ryan

Mauro da Silva Correa da Silva – At least you made it to the jury
Ali
Ben
Chrissy
Ryan

João Pedro Santos Melo – Segue o baile
Ali
Desi
Patrick
Ryan

Charles Ribeiro – Chasing Cars
Jessica
Roark
Ryan
Simone

Luke Scott – Junior Deputy Firewood Bitch
Ashley
Joe
Patrick
Ryan

Fernando Oliveira – Team Merge
Ali
Joe
Roark
Ryan

Tiago Castro Gomes – I GOT IT
Desi
Devon
Jessica
Katrina

Rafael Andrade – Big Moves
Jessica
Joe
Ryan
Simone

Igor Ferreira de Almeida – Vagabanda Alliance
Alan
Chrissy
Jessica
Mike

Diego Rodrigues – PfvrCheguemNoJuri
Ali
Cole
Desi
Patrick

Carol Jovaneli – Kim Fitzgerald
Ben
Chrissy
Roark
Ryan

Ibsen Véras – The King stays King?
Cole
Patrick
Roark
Ryan

Everaldo Xavier – Fourth Harmony
Desi
Jessica
Roark
Simone

Patrick Tavares – The Last Four
Cole
Desi
Patrick
Roark

Bruno Henrique Toná Juliani – JARC
Ali
Chrissy
Joe
Roark

Thacio Kevin Miranda – naotenhoideia.com
Ben
Chrissy
Desi
Patrick

João Paulo Carvalho Arantes – Alliance with all the fixin’s
Chrissy
Joe
Patrick
Roark

Lucas Farias – NOT TODAY SATAN
Cole
Desi
Roark
Ryan

Lucas Burn – Army of Skanks
Ben
Desi
Roark
Ryan

Camila Albuquerque – Unlikely Squadron
Desi
Patrick
Ryan
Simone

Felipe Rodrigues – It’s Like Boom Explosion
Cole
Desi
JP
Simone

Francisco Farias – My Ride Or Die
Ashley
JP
Ryan
Simone

Abel de Azevedo – #ABENÇOADOSPORFITZGERALD
Ali
Jessica
Roark
Ryan

Italo Novaes – Weird Kids
Ali
Roark
Ryan
Simone

Paulo Victor dos Santos – #TeamChemistry
Ali
Devon
Jessica
Ryan

Kleimer Junior – Don’t know much about her
Ali
Chrissy
Joe
Ryan

Alan Martins – Ex-glamazon
Alan
Desi
Roark
Ryan

Pablo Monteiro – She hates me because I’m cuter than her
Desi
Devon
Jessica
JP

Yago Souza – There’s a New Sheriff in Town
Ali
Chrissy
Desi
JP

Jeffrey Ratdeski – Final 4
Ali
Cole
Desi
Ryan

Monique Geber – Team Serpentes
Alan
Ashley
Cole
Roark

Guilherme Macedo – Stranger Tale
Ali
Ashley
Cole
Roark

Henrique Sampaio – Diazzz
Ali
Desi
Roark
Ryan

Tiago da Côrte – IN IT TO WIN IT
Cole
Joe
Patrick
Ryan

Angelica Castro – O culto das vagabundas
Ashley
Jessica
Roark
Ryan

Raboni Medeiros – #ChaosFour
Ali
Joe
Mike
Ryan

Rodrigo Vieira da Silva – i will survive
Chrissy
Cole
Patrick
Roark

Davi Araújo – H de Hustlers
Ali
Joe
Patrick
Ryan

Felipe Bonomi – Eu Só Trabalho Aqui
Chrissy
Cole
Mike
Patrick

Matheus Guimarães – Matthews
Chrissy
Desi
Devon
Ryan

Augusto Jardim – JPRR
Jessica
Patrick
Roark
Ryan

Borges – Ratched Alliance
Ali
Cole
Joe
Ryan

Leonardo Alcantara – Ídolo no Bolso
Jessica
Mike
Patrick
Ryan

Matheus Henrique – GET IN LOSERS
Ali
Devon
Roark
Ryan

Rodrigo Lemos – ChampagneAlliance
Ben
Roark
Ryan
Simone

Pedro Piott – Britney Bitch
Desi
Roark
Ryan
Simone

Christian Barreto – Champagne Alliance
Cole
Patrick
Roark
Ryan

Pedro Henrique Reis – #TeamPHalsa
Alan
Jessica
Mike
Roark

Ana Raquel – Alerine
Cole
Jessica
Ryan
Simone

Wagner Gimenez – Wagsnake Team
Chrissy
Jessica
Ryan
Simone

Lena Gronchi – Mylena
Chrissy
Devon
Patrick
Roark

Jackson Martins – O último a sair, toque fogo no acampamento.
ALi
Desi
Joe
Ryan

Gabriel Nascimento – DiazTwine
Ali
Mike
Roark
Ryan

Hiago Noronha – Team Norote
Chrissy
Cole
Desi
Ryan

Jucelio Almeida – Blind Four
Ali
Chrissy
Mike
Roark

Matheus Cristovam – Aliança Trevi
Cole
Katrina
Patrick
Roark

Lucas A – lcuntique
Desi
Patrick
Roark
Simone

Thárick Luis – Survivorfenty
Ashley
Cole
Roark
Ryan

Gustavo Borges – Seviper
Cole
Desi
Jessica
Roark

Luiz Gonzaga – Fiji Queens
Desi
Jessica
Roark
Ryan